当前位置:首页 > 政民互动 > 我要咨询
我要咨询
 信件详细信息
信件编号: 20191155881
信件类型: 我要咨询
来信标题: 琅琊区北大街的房子是否拆迁
来信时间: 2019/11/5 16:48:46
来信内容: 我们有一间29多平方米的房子在琅琊区北大街148号4室,由于工作原因全家已经很早离开滁州市。当初给拆迁办留的号码也已经变更,所以就是想了解一下这个房子是否已经拆迁,或者方便给留一个拆迁办的联系方式,方便我们咨询了解。谢谢!
 来信件人详细信息
姓 名: 叶女士
联系电话: 13573231685
 回复内容
回复单位:  房屋征收办公室
办理时间: 2019/11/12 9:16:24
回复内容: 网友,您好!现将有关情况回复如下:房屋征收中心电话:0550-3078572。
 追加评价
暂无评价信息!
信件密码
是否满意   满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
  • 琅琊微信
琅琊区微信
  • 微博
琅琊区微博
  • 琅琊手机app
琅琊手机APP

http://www.vxiaotou.com